Главная » Статьи » Фотоотчеты

День физкультурника в Узловой!

9 августа на городском стадионе состоялось тожественное мероприятие посвященное Дню физкультурника. С профессиональным праздником преподавателей физической культуры и тренеров поздравили: глава МО Узловский район Марина Николаевна Карташова, заместитель секретаря регионального политического совета ВПП «Единая Россия» Ольга Владимировна Парамонова, представитель ВПП «Родина» Назаров Алексей Николаевич.

Заслуженным работникам спорта вручили благодарственные письма и подарки от правительства Тульской области. «Хочется пожелать вам, дорогие работники спорта, чтобы ваши воспитанники продолжали радовать вас своими победами во славу Узловского района», - отметила в своем поздравлении Парамонова Ольга Владимировна. Ахметов Эльдар Николаевич директор МБУ «Центр спорта» вручит молодым спортсменам грамоты за высокие достижения в спорте.

На площадках стадиона успешно прошли состязания по волейболу, мини-футболу, дарсту и шашкам. Программа мероприятий продолжится завтра, 10 августа, на стадионе рабочего поселка Дубовка.

Официальный сайт МО Узловский район

На муниципальном стадионе состоялся большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Он в очередной раз показал, что у земляков велик интерес к спортивным играм и занятиям физкультурой. Несмотря на жаркую погоду, в выходной день на стадион пришли многочисленные любителей активного образа жизни. Более ста пятидесяти представителей предприятий, организаций, ветеранов и юных спортсменов на шести площадках смогли показать свое мастерство в футболе, волейболе, дартсе, играх в шашки и шахматы. Ольга Парамонова, Марина Карташова, Ольга Тараканчикова, Алексей Назаров открывая соревнования, говорили о том, что в наше время физическая культура является необходимым слагаемым здорового образа жизни, важным условием успеха. Они напомнили о том, что спорт – это не только здоровье и сила, но и радость. Необходимо заниматься физкультурой, ведь недаром существует старинная русская поговорка «В здоровом теле – здоровый дух». В Узловой много делается для того, чтобы каждый житель заботился о своем физическом самосовершенствовании. В городе строятся и восстанавливаются различные спортивные объекты. «День физкультурника становится хорошим семейным праздником, - делится начальник сектора по спорту и молодежной политике Олеся Прокопенко, - многие пришли посмотреть соревнования с детишками. Кто-то из родителей, наверняка, захочет отдать теперь своего ребенка в спортивную секцию. Полезно, что вместе с признанными мастерами в играх принимают участие и юные узловчане». За вклад в развитие спортивных традиций большой группе тренеров, инструкторов и преподавателей физвоспитания вручили благодарственные письма администрации района.

Сергей Пак

В Узловой за здоровый образ жизни

Категория: Фотоотчеты | Добавил: Вероника (09.08.2014)
Просмотров: 988 | Рейтинг: 5.0/1