...

Главная » Статьи » Фотоотчеты

Легкоатлетическая эстафета по городу, посвященная Дню Тульской области /Узловая/

13 сентября по центральным улицам города Узловая прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Тульской области.

В соревнованиях принимали участие учащиеся общеобразовательных школ и средне-специальных учебных заведений города Узловая и Узловского района. Всего 12 команд от 11 ОУ /№№ 1, 4, 11, 14, 17, 21, 22, 59, 61, Гимназия, Лицей/ и 4 команды ССУЗов /Узловский машиностроительный колледж, Узловский железнодорожный техникум, Техникум железнодорожного транспорта (бывшее ПУ-31), Тульское отделение медицинского колледжа/.

Команды общеобразовательных учреждений были разделены на две группы в зависимости от укомплектованности.
В первой группе победителями стали ребята из Лицея, серебро завоевала команда из 17 школы, а третье место заняла одна из двух выставленных команд школы №61.
Среди малокомплектных школ второй группы золотую медаль выиграла команда школы №21, второе место у ребят из 14 школы, а третье - у школы №11.

Места по ССУЗам распределились следующим образом: первое место - УМК, второе место - УЖТ, третье место ТОМК.

Все участники эстафеты были награждены сладкими призами. За первое место команды получили медали, грамоты и призы. Призеры были отмечены грамотами. Самому маленькому участнику, которым стал Александр Енин /2004 года рождения, школа №4/, был вручен специальный поощрительный приз.