Главная » Статьи » Фотоотчеты

Участие МАОУ СОШ №61 в фестивале МО Узловский район "За здоровый образ жизни!"

Фото репортаж Татьяны Гуськовой МАОУ СОШ №61

17 мая на муниципальном стадионе ДЮСШ состоялся районный фестиваль «Здоровая семья – здоровое общество – здоровая планета», целью которого являлась пропаганда ЗОЖ, создание условий для организации активного семейного досуга и отдыха, укрепления семейных отношений и развития семейных традиций. Организаторами фестиваля явились администрация МО Узловский район и Общественная организация Центр Гражданских Инициатив «Новый взгляд». В программе работы фестиваля были представлены мастер-классы в оздоровительном направлении, презентации программ, клубов, содействующих поддержке семейных отношений и др.

В торжественной церемонии открытия фестиваля к собравшимся обратился глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, который пожелал участникам фестиваля успехов и побед в спортивных состязаниях и проинформировал о том, что в ближайшее время на территории Узловского района будет построен новый ФОК, который будет способствовать  совершенствованию новых форм массовой оздоровительной работы с семьями и формированию здорового образа жизни.

После торжественного открытия фестиваля состоялось награждение победителей и участников муниципального этапа областного конкурса «Отцовство – долг и дар». От нашей школы Почетной грамотой администрации МО Узловский район и памятным призом была награждена семья Дудукиных, ставшая победителем данного этапа.

В дальнейшей программе фестиваля состоялись показательные выступления спортивных клубов нашего города.

Завершился фестиваль игрой «Папа, мама, я – спортивная семья», в которой семья Шустовых (Шустов Ярослав 4г класс) заняла 1 место и была награждена Почетной грамотой Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорта и памятным призом.

Источник: http://school61.ucoz.org/news/zdorovaja_semja_zdorovoe_obshhestvo_zdorovaja_planeta/2014-05-20-535
Категория: Фотоотчеты | Добавил: Вероника (20.05.2014)
Просмотров: 632 | Рейтинг: 5.0/1