ЕСИА

...

Главная » Статьи » ЛФК "Шахтер-Узловая"

Победный дубль

После небольшого перерыва мы продолжаем рассказывать «новости с паркета»…..  незаметно пролетели два игровых тура, но обо всем по порядку.

"Шахтер" продолжает свою победоносную поступь по просторам лиги любителей футбола, не имея пока очковых потерь.

В 11 туре был обыгран крепкий соперник, находившийся на 5 месте - "Star & K". "Горняки" не стали откладывать победу в долгий ящик и принялись нагружать вратаря разящими атаками, как итог 5-0 в первом тайме. Вторая половина не стала исключением и проходила под диктовку узловчан, которые лишь под конец матча расслабились и пропустили 3 гола, в свою очередь, забив еще пять. Дубли на счету Перушкина, Бухнина, Трегубова, а Владимир Трофимов отличился 4 раза и признан лучшим игроком матча.

Спустя неделю уже в 12 туре горняки "гостили" у команды, которая не может похвастаться высоким местом в турнирной таблице - "Devexpress". Матч для узловчан должен был сложиться довольно легко, но не тут то было, "компьютерщики" дали настоящий бой и не только смогли сдержать забивных форвардов гостей, но и могли уйти на перерыв ведя в счете. Итог - безголевая ничья первого тайма. Во второй половине "Шахтер" активизировался и забил четырежды, пропустив лишь один мяч. Лучшим игроком игры был признан Дмитрий Трегубов, отметившийся голом и тремя голевыми передачами.

Будем надеяться, что узловчане не сбавят ход и подойдут к празднованию Нового года в хорошем настроением единоличными лидерами группы !

Всю информацию о команде и о турнирах Вы можете узнать на нашей странице ЛФК - " ШАХТЁР" - Узловая

Категория: ЛФК "Шахтер-Узловая" | Добавил: Валерий (03.12.2014)
Просмотров: 500 | Рейтинг: 5.0/1