Главная » Статьи » ЛФК "Шахтер-Узловая"

"Шахтер" оступился в полуфинале!

В ответном матче 1/2 финала Золотого кубка лиги любителей футбола узловский  "Шахтер" потерпел поражение.

На матч с командой "Пума-Щекино" горняки подошли в хорошем настроении и преимуществом в 3 мяча после домашней игры, что давало возможность прохода в финал и при ничьей, и при проигрыше со счетом менее 2 мечей в пользу соперника. Быстрый гол "Шахтера" в начале встречи и удаление игрока Пумы, упрочили шансы на победу в серии. К сожалению, футбольное счастье отвернулось от горняков, чему они сами и поспособствовали. Пропустив мяч в большинстве и не реализовав свои моменты, на перерыв команды ушли со счетом 3-2 в пользу щекинцев.

В этот день соперник был очень хорош, увеличивая темп во второй половине игры, "Пума" постепенно увеличивала и счет в матче. "Шахтер" сопротивлялся и удерживал нужную разницу мячей для прохода в финал. Как же горька и правдива футбольная мудрость: "не забиваешь ты, забивают тебе". Попытки горняков переломить ход матча, не увенчались успехом. Итоговый счет стал "крупным". По разнице мячей "Пума" вышла победителем в серии, а "Шахтер" остался без финала.

В эти выходные узловчане будут бороться за бронзу кубка с командой "Автоматика".

Всю информацию о команде и о турнирах Вы можете узнать на нашей странице ЛФК - " ШАХТЁР" - Узловая

Источник: https://vk.com/shahter_uzl
Категория: ЛФК "Шахтер-Узловая" | Добавил: Валерий (26.08.2014) E W