Страницы: « 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 26 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
В Новомосковске прошли соревнования по плаванию памяти Юрия Кузьмина, талантливейшего тренера, который воспитал ни одно поколение пловцов. Почтить его память своим выступлением, на соревнования съехались пловцы из  Узловой, Ефремова, Тулы, Суворова, Северо-Задонска, Брянска, Новомосковска.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 828 | Добавил: Вероника | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

На базе МБУК «Сокольнический Дом культуры», МБУС «Спорткомплекс Сокольники» в г. Новомосковске состоялся 15-ый областной фестиваль спорта и искусств сельской молодежи «Русская зима 2014», в котором приняли участие четыре подростковых клуба Муниципального подросткового центра Узловой.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 386 | Добавил: Вероника | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

В поселке Дубовка на «Дубовском стадионе» под руководством МБУ «Центр спорта» прошел турнир по хоккею «Золотая шайба». В нем приняли участие 4 команды узловских ребят.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 457 | Добавил: Вероника | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Сборная Тульской области по кикбоксингу завоевала пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медали на первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения в разделе "фулл-контакт". Соревнования прошли в Белгороде.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 580 | Добавил: Вероника | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

После длительного ремонта бассейн ДООЦ продолжил свою работу. Первые соревнования в обновленном бассейне начались с показательного заплыва юных пловцов, старт которым дал глава администрации МО Узловский район Терехов Николай Николаевич.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 529 | Добавил: Вероника | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

Состоялся открытый чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Рязани, Касимова, Узловой, Северо-Задонска, Сасово, Москвы. Узловские пловцы выступили успешно, показав высокие результаты.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 438 | Добавил: Вероника | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

В спортзале  школы №1 проходили районные соревнования по волейболу среди юношей учащихся общеобразовательных учреждений в зачёт спартакиады комитета образования. Как сообщил главный судья соревнований А.В. Власов, в турнире участвовали восемь команд из городских и поселковых школ.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 429 | Добавил: Вероника | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

Состоялось лично-командное первенство района по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений «Белая ладья» в зачет спартакиады комитета образования 2013-14 учебного года. Первенство оспаривали 28 шахматистов восьми школ.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 358 | Добавил: Вероника | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с праздником российского студенчества!

25 января - праздник молодежи, праздник всех тех, кто испытывает вечную жажду знаний, поисков, открытий.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 349 | Добавил: Вероника | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)

В детском (подростковом) центре  прошел турнир по дартсу «Меткий стрелок всегда впереди». Как сообщила педагог организатор Э.И.Добычина, приняли участие 11 подростковых клубов.
Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 431 | Добавил: Вероника | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)