Главная » Самбо
« 1 2 3 4 5
02.2013 года
В Липецкой области прошел чемпионат ЦС «Локомотив» по боевому самбо среди мужчин.

Выступая в категории до 90 кг, первое место занял Алан Габалов, вторые призовые – Джахонгир Куштанов (до 57 кг) и Сослан Габалов (до 68 кг), третье – Александр Паутов (до100 кг). В командном зачете узловчане на втором месте, пропустили вперед только хозяев соревнований.

Тренируют ребят Андрей Рюмшин ... Читать дальше »
Категория: Самбо | Просмотров: 853 | Добавил: Вероника | Дата: 20.02.2013

02.2013 года
В спорткомплексе «Новое поколение» Тулы прошло первенство области по рукопашному бою среди юношей и девушек.

Сто сорок два участника оспаривали путевки на первенство Центрального федерального округа, которое пройдет в конце февраля в Новомосковске. Выиграв все поединки досрочно, первое место занял дебютант подобных соревнований Роман Сухоруков, а Джавлон Джафаров стал третьим. Они вошли в состав сборной Тульской области и выступят в ее составе на первенстве ЦФО.

Категория: Самбо | Просмотров: 632 | Добавил: Вероника | Дата: 11.02.2013

01.2013 года
В Москве состоялся Всероссийский турнир по смешанным боевым искусствам «TIME TO FIGHT» (время бойца).

Около ста спортсменов из Москвы, Московской области, Воронежа, Дагестана и Узловой оспаривали главные призы соревнований.

Успешно выступили воспитанники клуба «Самбо-94» им. Героя России Евгения Рындина. Недавние победители первенства России Юрий Морозов и Диниил Доронин заняли вторые места со спортсменами на дв ... Читать дальше »
Категория: Самбо | Просмотров: 585 | Добавил: Вероника | Дата: 31.01.2013

12.2012 года
в Брянске состоялся чемпионат и первенство Центрального Федерального округа.

Сборная Тульской области по борьбе самбо завоевала две золотых, три серебряных и одну бронзовую медали.

В разделе «боевое самбо» вице-чемпионом ЦФО стал узловчанин Джахонгир Куштанов, тренирует которого Андрей Вячеславович Рюмшин.
Категория: Самбо | Просмотров: 527 | Добавил: Вероника | Дата: 31.12.2012

08.12.2012 года
состоялся Международный турнир по панкратиону "Кубок Александра Невского".

Помериться силами в Тулу приехали сорок спортсменов-рукопашников из Калуги, Липецка, Курска, Воронежа, Москвы и других городов. Соревнования прошли на территории Белоусовского парка в спорткомплексе «Динамо». Панкратион — самомые яркие и самомые трудные состязания древних Олимпийских игр, дошедшие до нас из глубины веков.

«Соревнования начались с приветственных слов организаторов и молебна, совершенного духовником туль ... Читать дальше »

Категория: Самбо | Просмотров: 681 | Добавил: Вероника | Дата: 11.12.2012

12.2012 года
в Москве состоялся общероссийский чемпионат по смешанным боевым искусствам.

В соревнованиях принимали участие спортсмены от 8 лет и старше, в программе были самые различные стили единоборств. Воспитанники клуба «Самбо-94» имени Героя России Евгения Рындина вышли на татами в боях по боевому самбо. Юрий Морозов в категории 46 кг и Даниил Доронин - до 70 кг заняли первые места и получили право выступить на первенстве мира.

Категория: Самбо | Просмотров: 584 | Добавил: Вероника | Дата: 11.12.2012

04.12.2012 года
Сборная Тульской области завоевала 4 золотых и 3 серебряных медали в Сеченово Нижегородской области на 8-ом Международном юношеском турнире по боевому самбо, посвященном памяти легендарного борца, циркового атлета Ивана Заикина.

Первенство оспаривали более 100 спортсменов из России, Украины, Молдавии и Азербайджана. Наш регион представляли бойцы из Узловой, Киреевска и Тулы. Победителями стали Самуил Мкртчян, Владимир Зубков, Александр Поляков и Даниил Доронин, а «серебро» выиграли Юрий Морозов, Андрей Штукин и Михаил Тимофеев. Готовились спортсмены под руководс ... Читать дальше »
Категория: Самбо | Просмотров: 550 | Добавил: Вероника | Дата: 04.12.2012

24.11.2012 года
В Туле прошло первенство России среди юниоров 18-20 лет по рукопашному бою.

В составе сборной Тульской области выступали воспитанники Узловской ДЮСШ Дмитрий Меджидов и Мария Сухорукова. Удача сопутствовала Марии: она стала обладателем серебряной медали.

В Новомосковске прошел кубок города по рукопашному бою среди юношей. Узловую представляли воспитанники клуба «Самбо-94» им. Героя России Евгения Рындина. Более ст ... Читать дальше »
Категория: Самбо | Просмотров: 638 | Добавил: Вероника | Дата: 24.11.2012

30 сентября 2012 года
состоялось первенство Москвы по боевому самбо.

Дмитрий Меджидов занял первое место, завоевав путевку на первенство России, которое состоится в г. Красноярске.
Его успех разделяет тренер Андрей Вячеславович Рюмшин.
Поздравляем их и желаем им новых побед!
Категория: Самбо | Просмотров: 647 | Добавил: Вероника | Дата: 06.10.2012