Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 25 26 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В рамках открытого первенства по легкой атлетике, которое состоялось на тульском стадионе "Арсенал" 10 сентября, прошли показательные выступления спортсменов младшего возраста, отобранных на первенство России в состав команды Тульской области.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 375 | Добавил: Вероника | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

Двое узловчан вошли в число победителей и призеров II ежегодного сбора Уличных Спортсменов Тульской области, посвященного Дню города Венева.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 597 | Добавил: Вероника | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

До сотни мастеров смешанных единоборств могут стать участниками турнира «Куликовская битва», который состоится в Тульской области области в первую субботу осени. Как уже писало ИА «Тульская пресса», соревнования по панкратиону посвящены годовщине сражения на Первом ратном поле России и пройдут в Узловой на стадионе «Локомотив».

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 467 | Добавил: Вероника | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)

Жители Узловского района, как всегда, отметили День физкультурника активным участием в соревнованиях и спортивными победами.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 533 | Добавил: Вероника | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (0)

Все знают, что самое главное в жизни человека - это крепкое здоровье. Будет здоровье, соответственно появятся силы, и придет успех в той деятельности, которой занимаешься. Выходит, что здоровье, физкультура, успех и спорт взаимосвязаны - без них не возможно развитие общества.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 621 | Добавил: Вероника | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

В рамках торжеств, посвященных Дню города, наряду с культурно-развлекательными состоялись и спортивные соревнования.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 544 | Добавил: Вероника | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

В павильоне «Спартак» центра спорта открыта спортивная секция по тяжелой атлетике под руководством  Юрия Ретюнского. Усердные тренировки позволили спортсменам добиться определенных результатов и побед.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 382 | Добавил: Вероника | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

26 августа
на муниципальном стадионе сельского поселения Дубовка состоялась третья спартакиада работников организаций, учреждений и предприятий МО Узловский район.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 712 | Добавил: Вероника | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (0)

С 2012 года в Узловой стремительно набирает популярность спортивное движение «Воркаут», пропагандирующее уличный дворовый спорт, здоровый образ жизни и массовую доступность оборудования для занятий физическими упражнениями.

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 363 | Добавил: Вероника | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (0)

На муниципальном стадионе ДЮСШ состоялось первенство по дворовому футболу, в рамках акции «Дети против наркотиков».

Спортивные новости от пользователей | Просмотров: 402 | Добавил: Вероника | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)